Los: Lombardei Venetien Mi. 3x Typ III im Viererstreifen gestempelt Fotoattest Goller BPP

Anbieter: Philaexperte

Startpreis: 1250.00 Euro

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: einwandfrei erhalten-Mi. 4500.-€ - selten - Ratenzahlung möglich-
dann bitte kurz melden- paypal möglich

Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
Deutschland: Hermes, versichert, 5.50 Euro
Europa: Brief, 1.00 Euro
Weltweit: Brief, 1.00 Euro
15.05.19 19:01:49
15.05.19 19:01:49