Los: Swazuiland Zusammendruck Unabhängigkeit 1968 postfrisch + gestempelt

Anbieter: Baber

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Swaziland

Beschreibung: Michel 156-159

Weltweit: Brief, 1.50 Euro
Österreich: Brief, 1.40 Euro
15.05.19 17:04:58