6 kg-Paket mit mehreren Teilsammlungen Bund und Berlin, postfrisch und gestempelt und alles, was sonst noch so angefallen ist.
Am 17.05.19 19:30:15 von quinte Hallo, was kommen denn für Versandkosten innerhalb Deutschlands dazu - die angegebenen dürften ja wohl nicht stimmen Am 17.05.19 22:27:18 von doc Hallo,Quinte,
ich werde das Paket für pauschal 5,00 Euro mit Hermes verschicken. Freundlioche Grüsse,
Wolfgang
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Europa: Brief normal, 0.90 Euro