Los: Nr. 332.0010 Bundesrepublik Deutschland Buntes Allerlei

Startpreis: 50.00 Euro
Höchstbieter: 50.00 Euro, Wolli

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: 6 kg-Paket mit mehreren Teilsammlungen Bund und Berlin, postfrisch und gestempelt und alles, was sonst noch so angefallen ist.

Ergänzungen: Am 17.05.19 19:30:15 von quinte
Hallo,
was kommen denn für Versandkosten innerhalb Deutschlands dazu - die angegebenen dürften ja wohl nicht stimmen
Am 17.05.19 22:27:18 von doc
Hallo,Quinte,

ich werde das Paket für pauschal 5,00 Euro mit Hermes verschicken.
Freundlioche Grüsse,

Wolfgang

Europa: Brief normal, 0.90 Euro