Los: Nr. 332.0682 SBZ THÜRINGEN 95 AX ax sauber gestempelt Gera gepr. BPP

Anbieter: philapit

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Thüringen

Beschreibung: geprüft

Deutschland: Brief, 1.50 Euro
05.05.19 13:15:04
05.05.19 13:15:04