Los: Nr. 332.0965 DDR 1952: Mi-Nr. 341 va XI gestempelt BPP-geprüft (KW 160 €)

Anbieter: Fridolino

Startpreis: 20.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: geprüft Paul BPP
sehr gut erhalten, siehe Scan 226

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
01.05.19 17:27:37
01.05.19 17:27:37