Los: Württemberg 240 postfrisch / gestempelt

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Württemberg

Beschreibung: Michel 9,-€

Deutschland: Brief, 1.45 Euro
27.04.19 11:11:34
27.04.19 11:11:34