Los: | Nr. 330.0418 21 Markenheftchen postfrisch xx beste Qualität siehe Scan | |
Anbieter: | DDRundmehr | |
Startpreis: | 28.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Norwegen | |
Beschreibung: | Sehr schöne 21 Markenheftchen in pracht Qualität, natürlich komplett mit postfrischen Marken Auflistung gemäß Michelkatalog: Mai 1977, Landschaften 2 Markenheftchen (MH) Kat.-Nr. 742/43 xx Juni 1979, Landschaften 2 MH: 795/96 xx April 1980, Vögel MH-Blatt 2 und 3. 811/814 xx Februar 1981, Vögel MH-Blatt 4 und 5, 827/30 xx April 1982, Vögel, MH-Blatt 6, 860/61 xx November 1985, Weihnachten, 2 MH, 938/39 xx November 1984, Weihnachten, MH 8-9, 914/17 xx November 1982, Weihnachten, MH 875 xx November 1983, Weihnachten, 2 MH, 894/95 xx September 1978, Norwex 1980, MH 775/82 xx Mai 1976, Norwegische Landschaften, 2 MH 726/27 xx Juni 1978, Landschaften, 2 MH 771/72 xx | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 1.45 Euro Europa: Maxibrief bis 500 g, 3.70 Euro Weltweit: Maxibrief bis 500 g, 3.70 Euro |