Los: Nr. 330.0418 21 Markenheftchen postfrisch xx beste Qualität siehe Scan

Anbieter: DDRundmehr

Startpreis: 28.00 Euro

Sammelgebiet: Norwegen

Beschreibung: Sehr schöne 21 Markenheftchen in pracht Qualität, natürlich komplett mit postfrischen Marken
Auflistung gemäß Michelkatalog:

Mai 1977, Landschaften 2 Markenheftchen (MH) Kat.-Nr. 742/43 xx
Juni 1979, Landschaften 2 MH: 795/96 xx
April 1980, Vögel MH-Blatt 2 und 3. 811/814 xx
Februar 1981, Vögel MH-Blatt 4 und 5, 827/30 xx
April 1982, Vögel, MH-Blatt 6, 860/61 xx
November 1985, Weihnachten, 2 MH, 938/39 xx
November 1984, Weihnachten, MH 8-9, 914/17 xx
November 1982, Weihnachten, MH 875 xx
November 1983, Weihnachten, 2 MH, 894/95 xx
September 1978, Norwex 1980, MH 775/82 xx
Mai 1976, Norwegische Landschaften, 2 MH 726/27 xx
Juni 1978, Landschaften, 2 MH 771/72 xx

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.45 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 3.70 Euro
Weltweit: Maxibrief bis 500 g, 3.70 Euro
13.04.19 20:38:06
13.04.19 20:38:06