Vielseitiges Lot aus den Jahren 1942 bis 1943 des Deutschen Reiches. Es sind sowohl gestempelte als auch postfrische Briefmarken dabei Auflistung gemäß Michelkatalog ( o= gestempelt / xx = postfrisch / :
1942 811 -812 o, 813 o und xx, 816 - 817 xx, 818 o, 819 o, 829 - 825 o, 827 xx, 827 o
1943 828 829 o, 830 o und xx, 831 - 842 xx, 843 o und xx, 854 - 858 o, 859 xx, 860 - 863 o
zur Konkretisierung siehe Scan!
Deutschland: Brief, 0.85 Euro Weltweit: Brief, 1.50 Euro
12.04.19 18:05:27
12.04.19 18:05:27