Los: Nr. 330.1008 Umfangreiches Lot aus den Jahren 1942 bis 1943, gestempelt und postfrisch siehe Scan und Beschreibung

Anbieter: DDRundmehr

Startpreis: 5.00 Euro

Beschreibung: Vielseitiges Lot aus den Jahren 1942 bis 1943 des Deutschen Reiches. Es sind sowohl gestempelte als auch postfrische Briefmarken dabei
Auflistung gemäß Michelkatalog ( o= gestempelt / xx = postfrisch / :

1942
811 -812 o, 813 o und xx, 816 - 817 xx, 818 o, 819 o, 829 - 825 o, 827 xx, 827 o

1943
828 829 o, 830 o und xx, 831 - 842 xx, 843 o und xx, 854 - 858 o, 859 xx, 860 - 863 o

zur Konkretisierung siehe Scan!

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
Weltweit: Brief, 1.50 Euro
12.04.19 18:05:27
12.04.19 18:05:27