Los: Nr. 330.1007 Schönes Lot Deutsches Reich 1921 gestempelt o und postfrisch xx, siehe Scan

Anbieter: DDRundmehr

Startpreis: 3.00 Euro

Beschreibung: ot Deutsches Reich 1921

Auflistung nach Michelkatalog gestempelt o / postfrisch xx, siehe Scan. gestempelt = o, postfrisch = xx
1921 WZ 1: 158 o, 160 - 162 o, 162 xx, 163 - 164 o, 165 xx, 166 xx, 167 - 169 o, 171 - 175 o, 176 xx

1921 WZ 2: 183 - 185 xx, 187 xx, 189 xx, 191 o, 193 o, 196 xx

Europa: Brief normal, 0.90 Euro
Weltweit: Brief normal, 0.90 Euro
12.04.19 17:56:01
12.04.19 17:56:01