Los: Nr. 330.0462 Schweden Facit 3 f, 6 Skill Banco, gestempelt

Anbieter: Lohengrin

Startpreis: 340.00 Euro

Sammelgebiet: Schweden

Beschreibung: Schweden Facit 3f, 6 Skill Banco grau-braun ab 1.1858, mittelstarkes Papier, zentraler Stadtstempel Stockholm 13.4.1858, sehr gute Zentrierung und Erhaltung, signiert Arnold Ebel
Facit 2015-Wert: 13.000 SEK (ca. 1300.- E)

Ergänzungen: Am 11.04.19 08:17:19 von Lohengrin
Mi-Wert 2017 1500.- Euro

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
27.03.19 16:04:10
27.03.19 16:04:10