Los: Nr. 329.0907 Block 2 "Nothilfe" 508-511 ungebraucht

Anbieter: DJ01

Startpreis: 240.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Blocks

Beschreibung: Block mit Originalgröße, ohne Falz, Faltknick im Block, Ränder knittrig, Marken nicht beschädigt und postfrisch (s. Bilder) Michel 1.200 €

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.85 Euro