Los: Nicaragua Postfrisch und gestempelt

Anbieter: Alfred

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Nicaragua

Beschreibung: Postfrische und gestempelte Marken Nicaragua.
Siehe Scan

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.75 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.95 Euro
Europa: Brief, 1.00 Euro
Europa: Einschreiben, 3.50 Euro
Weltweit: Brief, 1.00 Euro
Weltweit: Einschreiben, 3.50 Euro
06.04.19 10:37:45