Blätter in sehr gutem Zustand, viele gestempelte und Postfrische Marken ... Ich habe nur einige Seiten abgebildet, andere eventuell auf Nachfrage. Insgesamt 152 Seiten von 1988/1 bis 1999/20 und 2 Schutzblätter.
Versand nach Deutschland im B Pack World.
Andere Länder Versandkosten bitte nachfragen da verschieden.
Deutschland: Paket, 16.40 Euro