Los: Nr. 329.1305 Deutschland: 1988/1999 auf KABe Bicollect Blätter mit noch vielen marken, Blöcke .... für 40 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 40.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Sonstiges

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien

Blätter in sehr gutem Zustand, viele gestempelte und Postfrische Marken ... Ich habe nur einige Seiten abgebildet, andere eventuell auf Nachfrage.
Insgesamt 152 Seiten von 1988/1 bis 1999/20 und 2 Schutzblätter.

Versand nach Deutschland im B Pack World.

Andere Länder Versandkosten bitte nachfragen da verschieden.

Versandkosten: Deutschland: Paket, 16.40 Euro