Los: Bauten: 3 kleine Steckseiten mit gestempelte Marken für 5 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 5.00 Euro
Höchstbieter: 5.00 Euro, lonerayder

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien

Die angegebene Feldbestimmung ist von einem Voreigentümer. Fast alle Marken sind auch Rückseitig mit Bleistift mit einer Feldzuweisung beschriftet.
Dafür übernehme ich keine Garantie.

Einige wenige Marken sind auch geprüft

Versandkosten: Europa: Brief, 1.46 Euro