Los: Nr. 329.0686 Steckkarte Alliierte Besetzung SBZ gestempelt, postfrisch und Spargummi

Anbieter: Katsche

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Sachsen

Beschreibung: Steckkarte Alliierte Besetzung SBZ gestempelt, postfrisch und Spargummi

Europa: Brief, 1.00 Euro
24.03.19 19:20:42