Los: Nr. 329.0011 Oberschlesien 13/29 gestempelt / farbgeprüft BPP Gruber

Startpreis: 14.00 Euro
Höchstbieter: 14.00 Euro, Pete

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Oberschlesien

Beschreibung: Verschiedene Typen 13a , 14b , 15a ,16a+b , 17a+b , 18 , 19b+d , 20b , 21 , 22c ,
23 , 24a , 25b , 26b+c , 27a , 28a+b 29b
Michel ca. 68,-€

Deutschland: Brief, 1.45 Euro
21.03.19 13:32:39
21.03.19 13:32:39