Los: Nr. 329.0584 Bayern Mi 96 Ib, postfrisch

Anbieter: Lohengrin

Startpreis: 22.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Bayern

Beschreibung: Bayern Mi 96 Ib (bršunlich-rot) Friedensdruck in sehr guter Erhaltung, als Vergleich 96 Ia (zinnober), gestempelt 27 Mai 16

Mi-Wert 170.- E

Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
14.03.19 19:33:02