Los: Nr. 328.0426 Niederlande 1942 Legionbriefmarken

Anbieter: Gisi

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Niederlande

Beschreibung: Michel Nummer Block 1 postfrisch mit Bügen
Michel Nummer Block 2, unvollständiger Block postfrisch mit Stockflecken und Bügen

Siehe Scan

Versandkosten: Weltweit: Brief, 1.50 Euro
02.04.19 19:29:45
02.04.19 19:29:45