Aus alter Sammlung Preussen Nr. 6 gestempelt nicht geprüft
Am 23.03.19 21:38:29 von lueckel2010 Können Bilder der von Ihnen angebotenen Preußen-Marken gezeigt werden? MfG, "lueckel2010" Am 24.03.19 17:23:36 von halbmeil Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider habe ich es nicht bemrkt, dass die Scan fehlen. Auch bei anderen Marken . Nochmal vielen Dank. Gruß Heinz Dieterle
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Weltweit: Brief, 0.90 Euro
24.03.19 17:22:09