Los: Berlin Nr.39II postfrisch

Startpreis: 60.00 Euro

Sammelgebiet: Berlin Plattenfehler

Beschreibung: Berlin: MiNr.39 mit dem Plattenfehler II postfrisch, von D.Schlegel (noch ohne Plattenfehler) geprüft; 650,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Europa: Einschreiben, 3.40 Euro
13.03.19 14:32:48
13.03.19 14:32:48