Los: Nr. 199 b gestempelt tiefst geprüft BPP - Michel 45 €

Startpreis: 7.00 Euro
Höchstbieter: 7.00 Euro, derdon

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Danzig

Deutschland: Großbrief, 1.70 Euro
Deutschland: Paket, 8.00 Euro
Deutschland: Päckchen, 4.70 Euro
Weltweit: Brief, 1.00 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.80 Euro
Weltweit: Maxibrief international, 7.10 Euro
06.03.19 12:18:52
06.03.19 12:18:52