Restsammlung 5 Posten Europa. Folgende Marken sind vorhanden: -UNO Genf postfrisch 97 - 116 und 120 - 125, Michel ca. 26 € -UNO Wien postfrisch 17 - 44, Michel ca. 28 € -gestempelter Ganzsachenausschnitt Finnland?, Ost-Europa? -Restsammlung Gibraltar, gestempelte Einzelmarken, der Block ist ** -5 gestempelte Marken Tschechoslowakei mit Aufdruck "Doplatit"
Deutschland: Brief normal, 1.70 Euro