Los: Nr. 327.0088 Restsammlung 5 Posten Europa, sh. Fotos + Text

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Gerhard
1.50 Euro, natko
2.50 Euro, Gerhard
Höchstbieter: 2.50 Euro, natko

Sammelgebiet: Gibraltar

Beschreibung: Restsammlung 5 Posten Europa. Folgende Marken sind vorhanden:
-UNO Genf postfrisch 97 - 116 und 120 - 125, Michel ca. 26 €
-UNO Wien postfrisch 17 - 44, Michel ca. 28 €
-gestempelter Ganzsachenausschnitt Finnland?, Ost-Europa?
-Restsammlung Gibraltar, gestempelte Einzelmarken, der Block ist **
-5 gestempelte Marken Tschechoslowakei mit Aufdruck "Doplatit"

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.70 Euro