Los: Lot allgemeine Ausgabe, Baden, Rheinland Pfalz, Württemberg-Hohenzollern und Saarland

Anbieter: DDRundmehr

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Französische Zone Allgemein

Beschreibung: Umfangreiches Lot aus allen Gebieten der Französsichen Zone
Von Postfrisch über gestempelt bis Falz alles dabei, siehe hierzu Scan

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
Weltweit: Brief, 1.50 Euro