Los: Preussen Nr. 24 gestempelt

Anbieter: halbmeil

Startpreis: 7.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Preussen

Beschreibung: Preussen Nr. 24 gestempelt nicht geprüft
aus alter Sammlung

Weltweit: Brief, 0.90 Euro
02.03.19 11:29:55