Los: Sachsen Nr. 9 gestempelt

Anbieter: halbmeil

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, British

Sammelgebiet: Altdeutschland Sachsen

Beschreibung: Sachsen Nr. 9 gestempelt nicht geprüft aus alter
Sammlung

Weltweit: Brief, 0.90 Euro
02.03.19 11:23:56