Los: Nr. 327.0037 Infla Nr. 116 I + II gestempelt , geprüft !

Startpreis: 24.00 Euro
Höchstbieter: 24.00 Euro, vekke

Beschreibung: Mi. 128,--

Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
25.02.19 21:08:15
25.02.19 21:08:15