Los: Nr. 3 y gestempelt tief geprüft Heinrich BPP - 110 € Michel

Startpreis: 17.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Württemberg

Deutschland: Großbrief, 1.70 Euro
Deutschland: Paket, 8.00 Euro
Deutschland: Päckchen, 4.70 Euro
Weltweit: Brief, 1.00 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.80 Euro
Weltweit: Maxibrief international, 7.10 Euro
23.02.19 15:35:18
23.02.19 15:35:18