Los: Nr. 327.0861 Deutsches Reich 299/204 postfrisch

Startpreis: 3.50 Euro

Beschreibung: Michel 24,-€

Ergänzungen: Am 22.02.19 12:57:32 von bernhard01
Hallo Franz-Josef,
die angebenen Michelnr. sind nicht zutreffend.
Gruß
bernhard01
Danke Bernhard,

es ist die Michel-Nr. 199/204

Viele Grüße
Franz-Josef
Hallo Christina,

Die Marken sind nicht geprüft.
Es ist nur die billigste Variante berechnet.

Viele Grüße
Franz-Josef