Los: Saargebiet Lot aus 18/27 postfrisch / gestempelt

Startpreis: 4.50 Euro
Höchstbieter: 4.50 Euro, jk

Sammelgebiet: Saargebiet Marken und Sätze

Beschreibung: Michel 34,-€

21.02.19 18:54:10
21.02.19 18:54:10