Los: Saargebiet Lot aus 1/17 postfrisch / geprüft

Startpreis: 6.00 Euro
Gebot(e): 6.00 Euro, jk
Höchstbieter: 6.50 Euro, ETB

Sammelgebiet: Saargebiet Marken und Sätze

Beschreibung: Alle Marken bis auf Michel-Nr.15 sind BPP gerüft
Michel ca. 32,-€