Los: Saargebiet Lot aus 1/17 gestempelt / geprüft

Startpreis: 14.00 Euro
Höchstbieter: 14.00 Euro, ETB

Sammelgebiet: Saargebiet Marken und Sätze

Beschreibung: Alle Marken BPP geprüft
Michel ca.70,-€