Los: B.I.E. - Vorläufer 1942 Mi.Nr. VII ** + gestempelt

Anbieter: Wehinger

Startpreis: 18.00 Euro
Höchstbieter: 18.00 Euro, jk

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: Internationales Erziehungsbüro, Jean-Baptiste Gerard postfrisch und gestempelt, siehe Scan
Michel = 105 Euro

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 0.70 Euro
Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 0.85 Euro
Europa: Brief normal, 1.00 Euro
Weltweit: Brief normal, 1.00 Euro
21.02.19 08:44:26