Los: Dienstmarken D 33 b und c gestempelt, Infla geprüft

Anbieter: Wehinger

Startpreis: 7.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Dienstmarken

Beschreibung: D 33 b Friedenspapier, D 33 c Kriegspapier, siehe Scan
Michel = 34 Euro

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 0.70 Euro
Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 0.85 Euro
Europa: Brief normal, 1.00 Euro
Weltweit: Brief normal, 1.00 Euro
20.02.19 19:10:07
20.02.19 19:10:07