Los: Saargebiet 50/52 gestempelt / geprüft

Startpreis: 9.00 Euro
Höchstbieter: 9.00 Euro, jk

Sammelgebiet: Saargebiet Marken und Sätze

Beschreibung: Michel 45,-€

20.02.19 18:55:34
20.02.19 18:55:34