Angeboten wird aus einem Nachlaß in undurchsuchtes Lagerbuch mit Germania-Ausgaben ab Reichspost - alle Werte gestempelt / postfrisch mit Falz / ohne Gummierung........alle Seiten abgebildet !
Deutschland: Brief, 1.45 Euro