Deutsches Reich 1924 bis 1932, bis auf Michel 479-480 xx, alle Marken gebraucht bzw. gestempelt, siehe Scan
Auflistung nach Michelkatalog (o = gebraucht/gestempelt, xx= postfrisch)
1924: 355 - 361 o, 362 -363 o 1925: 372 - 374 o 1926: 379 o, 385 - 397 o 1928: 410 - 422 (ohne 415) o 1929: 432 o 1930: 435 -437 o, 444 - 445 o 1931: 454 o 1932: 465 - 466 o, 467 o, 474 - 476 o 1933: 479 -480 xx, 512 -528 o
Deutschland: Kompaktbrief, 0.85 Euro Weltweit: Kompaktbrief, 1.50 Euro
20.02.19 17:37:35
20.02.19 17:37:35