Los: Nr. 324.0037 deutsche Kolonien - Kiautschou -gest.

Anbieter: Diesch1940

Startpreis: 20.00 Euro
Höchstbieter: 20.00 Euro, helfried

Sammelgebiet: Deutsche Kolonien Kiautschou

Beschreibung: Einzelmarke 1/2 Dollar - Mi. Nr.24 deutsche Kolonien - Kiautschou - sauber gestempelt Tsingtau 9/3 06 - sehr gut erhalten - nicht geprüft - Kat. 100 Euro - die Verschattung auf dem Bild re. unten ist kamerabedingt (sorry)

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 0.70 Euro
Europa: Einwurf-Einschreiben, 4.00 Euro
04.02.19 13:49:15
04.02.19 13:49:15