Los: Nr. 324.0160 Bayern Nr. 9 gestempelt

Anbieter: halbmeil

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, British

Sammelgebiet: Altdeutschland Bayern

Beschreibung: Bayern Nr. 9 gestempelt aus alter Sammlung nicht
geprüft

Weltweit: Brief, 0.90 Euro
26.01.19 11:16:56