Erstausgabe von 2002, wurde eigentlich nur gestempelt auf ETB verkauft, nachträglich aber auch postfrisch. Man kann 8 Typen unterscheiden (siehe https://www.ganzsachentausch.de/modules/download_gallery/dlc.php?file=72&id=1483355681), hier biete ich die Type C an.
Los 17C
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 4.00 Euro Deutschland: Großbrief, 1.70 Euro Weltweit: Einschreiben, 6.90 Euro
04.01.19 16:21:28