Restsammlung Niederlande/Frankreich. Es wird folgendes angeboten: FRANKREICH: -256 gestempelt -ungebrauchter ** 10er-Eckrandblock unten rechts Michel 792, der Block war zwischen der 2. + 3. Reihe von oben gefaltet -813 - 820 ungebraucht ** (Postfrisch), die schräg gestellte Marke hat einen kleinen Gummierungsfehler NIEDERLANDE: -etwas mehr als 3 Albumseiten postfrisch **
Deutschland: Brief normal, 1.70 Euro