Los: Nr. 322.0743 Thurn & Taxis 14 gestempelt

Anbieter: OBach

Startpreis: 4.00 Euro
Höchstbieter: 4.00 Euro, Christina Ulrike

Sammelgebiet: Altdeutschland Thurn und Taxis

Beschreibung: Thurn und Taxis Nr. 14 auf Faltbrief, Vierring-Stempel 29 (1862), Brief stark beschädigt, Michel gestempelt 65,- €

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 0.70 Euro
22.12.18 12:41:45
22.12.18 12:41:45