Los: Nr. 321.0135 1,5 Albumseiten postfrische + gestempelte Marken Alt-Serbien, Michelbereich 9 - 80, die postfrischen Marken sind (*) und *, Michel ca. 70

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, Gerhard
2.50 Euro, donalfonso1
2.50 Euro, Gerhard
Höchstbieter: 3.00 Euro, donalfonso1

Sammelgebiet: Serbien

Beschreibung: 1,5 Albumseiten postfrische + gestempelte Marken Alt-Serbien, Michelbereich 9 - 80, die postfrischen Marken sind (*) und *, Michel ca. 70

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.70 Euro
09.12.18 13:16:53
09.12.18 13:17:36