Los: Nr. 321.0113 Restsammlung Luxemburg, postfrisch ** + gestempelt, Michelbereich 147 - 935, Michel ca. 200

Startpreis: 3.00 Euro
Gebot(e): 3.00 Euro, galadriel
4.00 Euro, natko
4.00 Euro, galadriel
4.50 Euro, natko
Höchstbieter: 5.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: Luxemburg

Beschreibung: Restsammlung Luxemburg, postfrisch ** + gestempelt, Michelbereich 147 - 935, Michel ca. 200
Viele Marken mehrfach vorhanden, viele 4er-Blocks

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.70 Euro