Los: Nr. 321.0105 großbr. Besetzung Marokko, 33 Marken postfrisch * + gestempelt

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, philamunz
1.50 Euro, armeico
1.50 Euro, philamunz
2.50 Euro, armeico
2.50 Euro, philamunz
3.00 Euro, armeico
3.00 Euro, philamunz
3.50 Euro, armeico
4.00 Euro, philamunz
4.50 Euro, British
4.50 Euro, philamunz
5.00 Euro, British
5.00 Euro, philamunz
5.50 Euro, British
5.50 Euro, philamunz
6.00 Euro, British
6.00 Euro, philamunz
6.50 Euro, British
6.50 Euro, philamunz
7.00 Euro, armeico
7.00 Euro, philamunz
Höchstbieter: 7.00 Euro, philamunz

Sammelgebiet: Grossbritannien

Beschreibung: großbr. Besetzung Marokko, 33 Marken postfrisch * + gestempelt

Ergänzungen: Am 11.12.18 17:45:13 von Ferdi, der 1.
Es handelt sich nicht um besetzte Gebiete, sondern um Auslandspostämter.

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
08.12.18 13:53:54