Los: Nr. 320.0073 3 Markenheftchen

Anbieter: Habl

Startpreis: 1.50 Euro
Gebot(e): 1.50 Euro, Kontrollratjunkie
Höchstbieter: 2.00 Euro, natko

Sammelgebiet: Frankreich

Beschreibung: Markenheftchen Michel Nr. 2849 "D" postfrisch, Yvert-Nr. 2712-C1, 14 €
Markenheftchen Michel Nr. MH 13 gestempelt, Michel € 8,50
Markenheftchen Michel Nr. MH 17 gestempelt, Michel € 12

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.80 Euro