Los: Nr. 320.0627 deutsche Kolonien - Kiautschou gest.gepr.,* **

Anbieter: Diesch1940

Startpreis: 85.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Kolonien Kiautschou

Beschreibung: trenne mich von einer weiteren deutschen Kolonie :sehr schöne übersichtlich fast kompl.Sammlung Deutsche Kolonien - Kiautschou - saubere Stempel - teils geprüft - ordentliche Qualität-
Mit Mi. Nr. 5 - 13 , 18 - 25 ohne 23 , 28 - 36 (32/33gepr.) - Top 24 (Tsingtau) - 34 A. Kat. ca 700 Euro. Die Mi.Nr.36 zeigt eine strukturschwache oberfl.)

auf den Fotos unten re. durch Linsentrübung vorgetäuschte Verschattungen !!

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.85 Euro