Los: Nr. 320.0164 Norddeutscher Bund gestempeltes Lot

Anbieter: halbmeil

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, British
Höchstbieter: 2.50 Euro, armeico

Sammelgebiet: Altdeutschland Norddeutscher Postbezirk

Beschreibung: Aus Sammlungsauflösung Norddeutscher Bund Lot mit
gestempelten Marken nicht geprüft

Weltweit: Brief, 0.90 Euro
26.11.18 18:57:00