Los: Nr. 319.0514 deutsche Kolonien - Karolinen Nr.16/18 gest./gepr.

Anbieter: Diesch1940

Startpreis: 50.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Kolonien Karolinen

Beschreibung: Top Karolinen: Mi.Nr.14 und 16 gestempelt u. geprüft (Dr.Lantelme) Kat.Pr. 240 Euro

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.00 Euro
11.12.18 19:01:19
11.12.18 19:01:19