1930, 9.August. Blockausgabe: Philatelistische Ausstellung in Antwerpen, postfrisch - Block 1 weist immer Löcher von Heftklammern auf.Auch die ungebrauchten Blocks tragen stets auf dem Blockrand eine Abstempelung.Häufig ist ein Teil des Blockrandes ungummiert( hier der rechte Rand).
Deutschland: Brief, 0.80 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro Deutschland: Großbrief, 3.95 Euro
02.12.18 11:45:19