Los: Nr. 319.0011 Danzig MiNr. 43II o ME 300.00

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 60.00 Euro
Höchstbieter: 60.00 Euro, blizzi

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Danzig

Beschreibung: 1920, 1.November. Freimarken: Wie MiNr.26-31, jedoch Netzunterdruck lebhaftgraulila, hier 2M auf 35 Pfg, Spitzen nach unten, geprüft Echt Infla Berlin und Dr.Oechsner BPP, gestempelt

Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro
29.11.18 16:36:12
29.11.18 16:36:12